Хочу отчитаться за своё вчерашнее отсутствие в жж. Это было совершенно не спроста. Дело в том, что моей девушке внезапно причудилось, что она золушка, а я её прекрасный принц..
Поэтому всё воскресенье мы нещадно драили квартиру, всю, абсолютно.. Мыли каждый уголочек, каждую загогулинку, каждый квадратный миллиметр нашей небольшой квартирки, хотя в тот момент она казалась не такой уж маленькой, а если быть точнее она была бесконечно огромной, как особняк на берегу реки в Испании.


Спасало меня только одно: шуманит. Я, правда, не знал, что одно маленькое несчастное средство явится моим героем в этом непосильном адском рабском труде. Я бы увековечил ему памятник.

Нескончаемое отдраивание длилось в общем часов 8, как стандартный рабочий день. Такой фарш, я был настолько обессилен, что даже легкое двигание какой-либо конечностью доставляли мне боль.. С такими мыслями я и уснул в полной, тотальной, первозданной чистоте.
Journal information